В Краматорске определилась победительница конкурса "Красота без ограничений-2017"

Восемнадцатилетняя Елена Мороз из Луганской области стала победительницей Всеукраинского конкурса "Красота без ограничений-2017", который прошел в Краматорске, - сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Всеукраинской конкурс красоты девушек на инвалидных колясках "Красота без ограничений - 2017" прошел 26 октября в Краматорском дворце культуры им. Леонида Быкова.

Такой конкурс в Донецкой области проводится уже седьмой год подряд, и за это время он приобрел популярность не только в Донецкой области и Украине, но и за пределами нашего государства.

В нынешнем конкурсе выступили 10 девушек из Донецкой, Закарпатской, Житомирской, Ивано-Франковской, Луганской, Киевской, Николаевской и Хмельницкой областей.

Во время конкурса участницы представили 2 танцевальные номера. Пока девушки готовились, гостей развлекали артисты, в том числи чемпионы по бальным танцам на колясках. Во время финального выхода в вечерних платьях жюри объявили победительниц. Корону из рук прошлогодней красавицы получила самая юная участница, 18-летняя Елена Мороз из Луганской области.

"Победительница конкурса, первая и вторая вице-мисс получили путевки на реабилитацию на Славянский курорт. Все участницы "Красоты без ограничений-2017" получили специальные титулы и многочисленные подарки от спонсоров и организаторов", - говорится в сообщении.

Заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Игорь Стокоз вручил всем девушкам цветы.

"Это настоящий праздник красоты, смелости, силы мысли и мужества духа. Каждый год вы снова и снова своим примером даете возможность людям, оказавшимся в сложных жизненных условиях, поверить в себя, даете им возможность наполнить жизнь новым смыслом, вдохновляете их. Дорогие красавицы, сегодня мне бы хотелось поздравить каждую из вас с победой, потому что независимо от результатов вы уже победили обстоятельства и общественное мнение. Я горжусь вашей красотой, мужеством и силой духа. Вы - настоящий пример для каждого из нас", - обратился к присутствующим Игорь Стокоз.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи