Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Предполагается, что в рамках проекта "Детская музыкальная академия" дети будут посещать мастер-классы "самых известных исполнителей как ДНР, так и Российской Федерации".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Мы обязательно внимательно будем следить за развитием музыкальной академии и помогать ей", — сказал Иосиф Кобзон, который согласился стать "почетным ректором" академии.
Кобзон числится в списке лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины. Он регулярно посещает оккупированные территории Донецкой и Луганской областей, дает концерты перед боевиками.
Кобзон уже успел стать почетным консулом "ДНР" в РФ и получить звание "народного артиста" псевдореспублик.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта