На Донетичне ожидаются порывы ветра до 25 м/с

Порывы ветра до 25 м/с и чрезвычайная пожарная опасность ожидается сегодня на территории Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. 

 


Отмечается, что по данным Укргидрометцентра, 27 сентября днем на территории области ожидается порывы ветра 17-22 м/с, в Приазовье местами 25 м/с.
Кроме того, 27 сентября - 1 октября в регионе ожидается ожидается чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность.
"ГСЧС призывает граждан соблюдать правила пожарной безопасности во время пребывания в лесах, парках, на открытых территориях и не провоцировать возникновения пожаров в экосистемах!", - говорится в сообщении.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи