Назначен новый руководитель Краматорского отдела полиции

Начальником Краматорского отдела полиции назначен Василий Поштак, который до этого проходил службу в Вооруженных силах Украины, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Полковник Виталий Максымив, который более двух лет возглавлял Краматорский отдел полиции, в сентябре был переведен в Департамент уголовного розыска.

Нового руководителя представил личному составу глава полиции Донецкой области Николай Семенишин во время рабочего совещания.

Начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области отметил, что полковник Поштак имеет большой профессиональный и управленческий опыт.

"Коллектив полиции Краматорска - сплоченный, боевой и способен качественно предоставлять полицейские услуги", - отметил генерал Семенишин.


Полковник полиции Василий Поштак родился 19 сентября 1976 года в Закарпатье. Службу в органах внутренних дел начал в 1993 году, посвятив жизнь работе в уголовном розыске.

Работал в территориальных подразделениях внутренних дел Западной Украины, Киева, а также Нацполиции и МВД в сфере противодействия торговле людьми, борьбы с международными организованными преступными группами. Также в последнее время проходил службу в Вооруженных силах Украины.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи