В Зайцево в результате попадания снарядов уничтожен жилой дом и пострадала летняя кухня

Жилой дом уничтожен полностью и повреждено здание летней кухни в поселке Зайцево в результате попадания взрывоопасного предмета в воскресенье, 23 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

Диспетчер Службы спасения "101" в 11:13 получил сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул. Лескова в Зайцево Бахмутского района. По прибытию по указанному адресу спасатели установили, что в результате попадания взрывоопасного предмета дом уничтожен полностью.

В тот же день в 12:37 спасатели привлекались к тушению пожара по ул. Вернадского в Зайцево. В результате попадания взрывоопасного предмета произошло возгорание кровли летней кухни. Пожарные локализовали пожар на площади 24 кв. м в 13:10 и ликвидировали в 13:40.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи