Три человека были ранены в оккупированном Донецке в результате обстрелов - сепаратистские СМИ

Три человека были ранены в оккупированном Донецке в результате обстрелов за минувшие сутки. Об этом сообщают сепаратистские СМИ.

Так, по их информации, при обстреле поселка Трудовские были ранены мужчина и женщина 1957 и 1977 годов рождения.

В результате обстрела поселка Александровка на западе города ранения получил мужчина 1938 года рождения.


Оккупационная "администрация" Донецка сообщает также о повреждениях зданий и хозпостроек.

В поселке Александровка по ул.Челюскинцев,4 – уничтожены ульи; по ул.Челюскинцев,3а – уничтожен угольный сарай; по ул. Челюскинцев,12 – повреждена крыша.

В поселке Трудовские по ул. Черногорская 34 – повреждена кровля (5 единиц шифера).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи