В Константиновке беременная девушка чуть не убила своего сожителя

Полицейские в Константиновке задержали женщину, которая едва не убила своего сожителя, - сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области.

В дежурную часть полиции Константиновки поступило сообщение от медиков о том, что в местную больницу госпитализирован местный житель с проникающими ранениями грудной клетки и брюшной полости.

После оказания медицинской помощи, правоохранители пообщались с пациентом, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В частности, 39-летний мужчина сообщил, что травму получил самостоятельно, в результате неосмотрительности. 

Однако во время проверки полицейские быстро установили обстоятельства получения тяжких телесных повреждений. 

"В ходе следственно-оперативных мероприятий оперативники установили, что утром потерпевший вместе со своей 26-летней сожительницей по месту своего проживания распивали спиртные напитки. Во время употребления крепких напитков между ними возник конфликт, в ходе которого женщина схватила нож и нанесла им несколько ударов по различным частям тела, едва не лишив жизни отца своего еще нерожденного ребенка. Орудие правонарушения изъяты и направлены на экспертизу", - говорится в сообщении.
Открыто уголовное производство по предварительной квалификацией ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Совершение такого правонарушения наказывается лишением свободы на срок от 5 до 8 лет.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи