Движение транспорта на участке автодороги "Мариуполь – Урзуф" закрыто из-за смещения земельного полотна

Движение транспорта на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения О-0545 "Мариуполь – Урзуф" км 11 + 000 - км 12 + 000 закрыто в связи со смещением земельного полотна. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

"В связи со смещением земляного полотна на участке автомобильной дороги "Мариуполь – Урзуф", что привело к разрушению асфальто-бетонного покрытия, отсутствием возможности обеспечения безопасного встречного разъезда транспортных средств, что ставит под угрозу безопасность участников дорожного движения, Службой автомобильных дорог в Донецкой области принято решение о закрытии движения на данном участке для всех видов транспорта с организацией объезда через с. Портовское и пгт. Мангуш Мангушского района", - говорится в сообщении.

В связи с летним сезоном и большим количеством отдыхающих на побережье для контроля за выполнением установленных ограничений на данном участке несут службу по надзору за дорожным движением дополнительные наряды сотрудников полиции.

Объезд организован автомобильными дорогами О-0534 "Мангуш-Портовское", Т-0523 "От автодороги / Н-20 / - Кременовка – Ялта", В-0545 "Мариуполь – Урзуф" (на участке от с. Ялта Мангушский района в ул. Солнечная с. Мелекино Мангушский района) в том числе через населенные пункты пгт. Мангуш, с. Ялта, с. Азовское Мангушский района.

Временный объезд устраивается с таким расчетом, чтобы в любых погодно-климатических условиях обеспечивалось безопасное движение транспорта.


Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи