Шесть городов Донецкой области приняли участие в онлайн-собеседование по набору в патрульную полицию

Служба занятости помогает укомплектовать ряды патрульной полиции в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого областного центра занятости.

Онлайн-собеседование по набору в ряды патрульной полиции Донецкой области прошло 23 июня. Одновременно в мероприятии приняли участие шесть городов Донецкой области - Мариуполь, Доброполье, Дружковка, Константиновка, Славянск и Марьинка. Клиенты службы занятости из разных городов региона, желающие узнать о службе в патрульной полиции и подробности прохождения отбора, посетили местные и районные центры занятости, чтобы иметь возможность интерактивно пообщаться с представителями работодателя.

В начале встречи временно исполняющий обязанности заместителя начальника Управления патрульной полиции в городе Мариуполь подробно обозначил требования к кандидатам, сообщил претендентам о возможности заполнить анкету онлайн, рассказал о пяти этапах отбора и различие условий по отношению к набору предыдущего года. Во время ответов на возникшие вопросы соискатели узнали, что обучение будет проходить в Мариуполе и продлится около 4 месяцев, а также о том, что предусмотрены испытания, которые определят дальнейшее участие в отборе.

Собеседование уже завершилось, но время на подачу заявлений еще есть. Желающие могут заполнить анкету в онлайн -формате по ссылке: http://patrol.police.gov.ua/jobs/.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи