Шесть городов Донецкой области приняли участие в онлайн-собеседование по набору в патрульную полицию

Служба занятости помогает укомплектовать ряды патрульной полиции в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого областного центра занятости.

Онлайн-собеседование по набору в ряды патрульной полиции Донецкой области прошло 23 июня. Одновременно в мероприятии приняли участие шесть городов Донецкой области - Мариуполь, Доброполье, Дружковка, Константиновка, Славянск и Марьинка. Клиенты службы занятости из разных городов региона, желающие узнать о службе в патрульной полиции и подробности прохождения отбора, посетили местные и районные центры занятости, чтобы иметь возможность интерактивно пообщаться с представителями работодателя.

В начале встречи временно исполняющий обязанности заместителя начальника Управления патрульной полиции в городе Мариуполь подробно обозначил требования к кандидатам, сообщил претендентам о возможности заполнить анкету онлайн, рассказал о пяти этапах отбора и различие условий по отношению к набору предыдущего года. Во время ответов на возникшие вопросы соискатели узнали, что обучение будет проходить в Мариуполе и продлится около 4 месяцев, а также о том, что предусмотрены испытания, которые определят дальнейшее участие в отборе.

Собеседование уже завершилось, но время на подачу заявлений еще есть. Желающие могут заполнить анкету в онлайн -формате по ссылке: http://patrol.police.gov.ua/jobs/.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Донбасс
18.01.2026
22:32

Для улучшения патриотического воспитания Министерство обороны России направит в школы своих комиссаров? Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Вместе с последними порциями новогодних оливье и селедки "под шубой" в СМИ оккупированного Донбасса закончился и оптимизм в отношении многочисленных пожеланий и обещаний московских и местных чиновников. Внезапно выяснилось, что почти за четыре года...
Все статьи