ПРООН приглашает на тренинги по развитию бизнеса в Краматорске и Мариуполе

ПРООН приглашает на тренинги по развитию бизнеса для переселенцев и местного населения Донецкой области, которые пройдут в марте в Краматорске и Мариуполе. Об этом сообщает организация "Донбасс SOS".

Даты проведения тренингов в Донецкой области:


Краматорск: 11-15 марта и 17-21 марта

Мариуполь: 23-27 марта 2017

Участниками тренингов по развитию бизнеса могут выступать:

- частные предприниматели, их работники и члены их команд, которые получили бизнес-гранты от ПРООН или подавались на такие бизнес-гранты;

- участники, которые были привлечены к мероприятиям, финансируемым Правительством Великобритании (в частности, тренинги по развитию предпринимательства, информационно-консультативные мероприятия);

- представители бизнес-инфраструктуры регионального уровня, которые имеют влияние на развитие малого и среднего бизнеса;

- внутренне перемещенные лица и местное население Донецкой и Луганской областей, которые рассматривают возможность создания или развития бизнеса.

Регистрация участников тренинга проходит по ссылке. Организаторы покрывают расходы проезда, проживания и питания.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи