ПРООН приглашает на тренинги по развитию бизнеса в Краматорске и Мариуполе

ПРООН приглашает на тренинги по развитию бизнеса для переселенцев и местного населения Донецкой области, которые пройдут в марте в Краматорске и Мариуполе. Об этом сообщает организация "Донбасс SOS".

Даты проведения тренингов в Донецкой области:


Краматорск: 11-15 марта и 17-21 марта

Мариуполь: 23-27 марта 2017

Участниками тренингов по развитию бизнеса могут выступать:

- частные предприниматели, их работники и члены их команд, которые получили бизнес-гранты от ПРООН или подавались на такие бизнес-гранты;

- участники, которые были привлечены к мероприятиям, финансируемым Правительством Великобритании (в частности, тренинги по развитию предпринимательства, информационно-консультативные мероприятия);

- представители бизнес-инфраструктуры регионального уровня, которые имеют влияние на развитие малого и среднего бизнеса;

- внутренне перемещенные лица и местное население Донецкой и Луганской областей, которые рассматривают возможность создания или развития бизнеса.

Регистрация участников тренинга проходит по ссылке. Организаторы покрывают расходы проезда, проживания и питания.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
28.12.2025
18:08

Сам себя не похвалишь… СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пребывали в предпраздничной лени. Большинство публикаций рассказывали о том, как российские чиновники и их приспешники в "республиках" срывают с "елки желаний" шарики с пожеланиями, естественно,...
Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Все статьи