Количество вакансий, предлагаемых работодателями Донецкой области, значительно выросло за месяц

Количество вакансий, предлагаемых работодателями Донецкой области, значительно выросло за месяц. Об этом свидетельствуют данные пресс-службы Донецкого областного центра занятости.

На 1 февраля двенадцать человек претендуют на одно вакантное рабочее место в Донецкой области, тогда как на 1 января на одну свободную вакансию приходилось 35 человек.

По состоянию на 1 февраля на учете в службе занятости Донецкой области находилось 14,8 тыс. безработных, а количество вакансий, поданных работодателями в службу занятости области, составляло 1,2 тыс. единиц.

 При этом по состоянию на начало года на учете в службе занятости Донецкой области находилось 14,1 тыс. безработных, а количество вакансий, поданных работодателями в службу занятости области, составляло всего 400 единиц.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи