Оккупационные "власти" "национализируют" недвижимость в Донецке через свои фейковые суды

Оккупационные "власти" в так называемой "ДНР" "национализируют" "бесхозяйное недвижимое имущество" через свои фейковые суды.

"Фонд госимущества обратился в Арбитражный суд ДНР с исковым заявлением к ООО «Торговая сеть «Фаворит» Фонд государственного имущества ДНР уведомляет ООО «Торговая сеть «Фаворит» (идентификационный код 31524633) о подаче иска в Арбитражный суд Донецкой Народной Республики на предмет признания права собственности на бесхозяйное недвижимое имущество", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте оккупационной "власти".

При этом владельцам недвижимости оставили право получить копию" указанного искового заявления и приложенные к нему документы" в так называемом "фонде госимущества" псевдореспублики.

ООО "Торговая сеть "Фаворит" с кодом ЕДРПОУ 31524633 зарегистрировано в Ивано-Франковске.

В Интернете удалось найти упоминания о продуктовых супермаркетах сети с таким названием по адресам ул. Университетская 21 и просп. Ильича 16 в Донецке.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи