В акватории Азовского моря 2-3 декабря будет штормить

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям предупреждает о сложных условиях в акватории Азовского моря 2 и 3 декабря.

"По прогнозам Укргидрометцентра, 2-3 декабря в акватории Черного и Азовского морей ожидаются сложные погодные условия: 2 декабря усиление юго-западного ветра 18-23 м/с, 3 декабря ночью по Черному морю, днем по Азовскому порывы ветра 25-30 м/с; высота волн по Черному морю 20-40 дм, ночью 3 декабря по 50 дм, по Азовскому морю 13-20 дм; ожидаются сгонно-нагонные явления", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

3

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи