Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В ОГА во вторник прошла встреча областных властей с Послом Японии в Украине Шигеки Суми, председателем Агентства ООН в Украине Пабло Матеу и председателем Всемирной продовольственной программы в Украине Дорте Эллехаммер.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Госпожа Дорте отметила, что будет в Риме защищать проект по предоставлению микрогрантов для небольших хозяйств по выращиванию сельскохозяйственных структур и небольших молочных ферм», - отметил губернатор.
В свою очередь председатель Агентства ООН в Украине Пабло Матеу отметил, что восстановление региона может происходить и помощью небольших проектов. «Сегодня мы с господином губернатором обсудили восстановление региона с помощью таких небольших проектов, как восстановление, например, молочной фермы в таких регионах, как Марьинка, которая находится возле линии разграничения», - сказал он.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта