Игроки ХК "Донбасс" поздравили первоклассников Донецкой области с Днем знаний и подарили рюкзаки и сладости

Игроки хоккейного клуба «Донбасс» поздравили первоклассников Донецкой области с Днем знаний и подарили детям рюкзаки с канцелярскими принадлежностями и сладости, - сообщает пресс-служба Фонда Бориса Колесникова.

Представители благотворительного фонда и хоккейного клуба «Донбасс» 1 сентября посетили торжественные линейки в школах. В состав официальной делегации вошли также игроки хоккейного клуба «Донбасс» – Виктор Захаров, Артем Бондарев, Игорь Кугут и Всеволод Толстушко. Спортивные кумиры лично вручили школьникам подарки и пожелали успехов в учебе.

«День знаний для меня всегда был праздником – волнительным и радостным. Таким мы его постарались сделать и для первоклассников, подарили красивые портфели. Буду рад, если мои достижения в спорте станут для кого-то примером и стимулом связать свою жизнь с хоккеем», – признался Виктор Захаров.

Брендированные ранцы и сладкие наборы получили 2 300 первоклассников Дружковки, Константиновки, Константиновского и Красноармейского районов, а также воспитанники детских домов Славянска, Святогорска, Краматорска и Николаевки.


Президент благотворительного Фонда Борис Колесников присоединился к поздравлениям в адрес детей, для которых впервые прозвучал школьный звонок. «Для нас большая честь в очередной раз подготовить первоклашек к школе. Хочу пожелать нашим маленьким ученикам, чтобы школа их сделала людьми самостоятельными, успешными и здоровыми. Нет сомнения, что знания, полученные в школе, приведут их к успеху. А родителям и учителям я пожелаю терпения и понимания», – отметил он.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи