Движение транспорта будет закрыто на участке дороги "Киев - Харьков – Должанский" возле Селезневки с 5 сентября

Движение для всех видов транспорта будет закрыто на участке дороги "Киев - Харьков – Должанский" возле с. Селезневка с 5 сентября, - сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог в Донецкой области.

"В связи с проведением работ по текущему среднему ремонту на участке автомобильной дороги общего пользования государственного значения М-03 Киев - Харьков - Должанский, км 673 + 820 - км 676 + 600, в Славянском районе Донецкой области, в соответствии со ст. 12 Закона Украины «Об автомобильных дорогах», с 5 сентября 2016 будет закрыто движение для всех видов транспорта", - говорится в сообщении.

Пресс-служба напоминает, что в этом году за средства госбюджета запланировано восстановить 3,7 км автодороги М-03 Киев - Харьков - Должанский, из которых 800 м, км 673 + 682 - км 674 + 500, проходят через заболоченную местность (бывшую речную долину). Стоимость работ составляет около 17 млн грн. По результатам конкурсных торгов подрядной организацией определено ООО «ПДСК».

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи