Более 670 человек были задержаны за два дня в "ДНР" за нарушение комендантского часа

Более 670 человек задержали на оккупированной территории Донецкой области за нарушение комендантского часа фейковые "полицейские" за два дня, - сообщает так называемый "официальный" сайт "ДНР".

В отработке было задействовано более 500 сотрудников "полиции".

"За нарушение комендантского часа было задержано 672 человека, в том числе 3 – по подозрению в совершении преступлений", - говорится в сообщении.


Информации о дальнейшей судьбе задержанных нет. Ранее сообщалось, что "МГБ" и "МВД" могут задерживать лиц, нарушивших комендантский час сроком до 15 суток.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи