В Доброполье отстранен руководитель отделения полиции, а трое сотрудников уволены "за недостойное поведение"

Руководитель отделения полиции в Доброполье отстранен от должности, а трое сотрудников уволены за недостойное поведение, порочащее честь сотрудника правоохранительных органов. Об этом начальник ГУНП в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил на своей странице в Фейсбуке.

"В Доброполье по результатам встречи с личным составом и руководством принял решение снять с должности руководителя отделения полиции и уволить трёх сотрудников", - написал он.

По информации Аброськина, на днях в Доброполье произошла крайне неприятная ситуация с участием трех милиционеров, которые ещё не прошли аттестацию, и двух дам , "одна из которых - местная "Лолита".

"Троица "мусоров", по-другому назвать их не могу, решила провести вечер "навеселе": с алкоголем и "дамами". Одна из них – девушка из неблагополучной семьи, которая еще не имеет паспорта, но уже активно ведет "взрослую" жизнь. .. Праздник у них состоялся, однако на утро, пытаясь объяснить матери свое ночное отсутствие, "Лолита" придумывает свою версию вечера. С ее слов, все было "не по любви". После проверки, рассказ девушки не подтвердился, но это не оправдывает действия этих паскудных милиционеров", - написал начальник областного главка полиции.

Трое полицейских уволены из органов внутренних дел за недостойное поведение, порочащее честь сотрудника правоохранительных органов. Материалы служебной проверки направлены в областную прокуратуру.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи