Большие очереди наблюдаются на КПВВ "Марьинка", "Новотроицкое" и "Зайцево"

Большие очереди наблюдаются на КПВВ "Марьинка", "Новотроицкое" и "Зайцево" 23 августа, - сообщает Донбасс SOS.

КПВВ "Зайцево". В направлении Бахмута зафиксирована очередь около 900 м. В направлении Горловки – очередь около 1000 м. Движение есть, медленное.

КПВВ "Новотроицкое". На Еленовском посту в направлении Мариуполя очередь составляет около 1 км. Движения практически нет. Пеших около 60 человек. В сторону Донецка на Новотроицкое около 40 авто.

КПВВ "Марьинка". В сторону Донецка автомобильная очередь до 200 авто, пешая - до 100 человек. Движение есть. В сторону Курахова автомобильная очередь около 230 авто. Движение очень медленное. Пешая очередь - около 200 человек.

КПВВ "Гнутово" – в сторону Мариуполя на Октябре около 10 авто, на Пищевике около 70. На Донецк около 10 авто.

"Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» находилось 120 транспортных средств, которые двигались на выезд, 20 авто на въезд. В «Марьинке» на въезд с неконтролируемой территории следовало 250 транспортных средств, а в направлении выезда 150. В «Гнутово» » на въезд находилось 15 авто, на выезд автомобилей в общем было не более 10 авто. КПВВ «Новотроицкое» на въезд 30 авто, на выезд 8 авто", - сообщает Гопогранслужба.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи