Большие очереди зафиксированы на всех КПВВ на линии разграничения в Донецкой области, кроме "Гнутово"

Большие очереди зафиксированы на всех КПВВ на линии разграничения в Донецкой области, кроме "Гнутово", - сообщает Донбасс SOS.

КПВВ "Зайцево": в направлении Бахмута очередь большая, около 200 машин, движение слабое. В сторону Горловки – очередь около 100 автомобилей. Пешая очередь - около 400 человек.

КПВВ "Марьинка": в направлении Курахово – очень до 300 авто, движение слабое, в сторону Донецка – около 230 машин, очередь двигается . На нулевом в сторону Донецка пешей очереди нет. В направлении Курахово пешая очередь около 150 человек.

КПВВ "Новотроицкое". На Еленовском посту в направлении Мариуполя – очередь заканчивается за церковью, движение очень медленное. На Перлыне-более 100 машин. На Новотроицком КПП на въезд Донецк до 40 машин, движение есть.

КПВВ "Гнутово": около 10 автомобилей. На Октябре в сторону Мариуполя около 30 машин, движение есть.

Пользователи соцсетей так комментируют ситуацию (орфография и пунктуация авторов сохранены):




#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬

Пешая очередь на Зайцево в сторону Горловки огромная, жена стоит уже полтора часа, впереди где-то 400человек .(

с артемовска на горловку пешая очередь до врачей. Людей около 700 чел если не больше

#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬

Пеших в обе стороны много

На Курахово уже больше часа без движения ((

#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬

очередь до церкви. Перлына тоже очередь более 100 машин.на Новотроицкое уже пол часа просто стою на бп, ещё даже паспорта не взяли. Укр бп сегодня работают очень медленно

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Все статьи