Более 10 тысяч зрителей, по оценке полиции, пришли на концерт Джамалы в Краматорске

Более 10 тысяч зрителей пришли на концерт победительницы "Евровидения -2016" Джамалы, который был приурочен ко Дню освобождения Краматорска от боевиков, - сообщает Краматорский отдел полиции.

В массовом мероприятии приняли участие известные артисты украинского шоу-бизнеса, которые входят в футбольный клуб «Маэстро». Но главной звездой яркого шоу стала Джамала.

"Чтобы обеспечить спокойствие более 10 тысяч зрителей, полиция приняла беспрецедентные меры безопасности. Нарушений не допущено", - говорится в сообщении.

Перед началом концерта полиция проверила территорию на наличие взрывоопасных предметов. На охрану общественного порядка во время концерта были задействованы дополнительные силы полиции. Безопасность обеспечивали правоохранители Краматорского, Бахмутского и Покровского отделов полиции - всего более 400 полицейских. Город патрулировали усиленные наряды полиции.

Нарушений общественного порядка не допущено.





Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи