Огромные очереди из автомобилей в несколько рядов наблюдаются в районе КПВВ "Зайцево" и "Марьинка"

Огромные очереди из автомобилей в несколько рядов наблюдаются в районе КПВВ "Зайцево" и "Марьинка" в понедельник, 23 мая, - сообщает Донбасс SOS.

КПВВ "Зайцево": в сторону Горловки до знака "Майорск" очередь из автомобилей в несколько рядов, в направлении Бахмута около километра. В районе постов практически полностью отсутствует связь, мобильный интернет отсутствует полностью.

КПВВ "Марьинка": в направлении Курахово очередь около 500 авто, в несколько рядов, огромное количество льготного транспорта, движение слабое. В направлении Донецка - около 150 автомобилей. Пешеходная очередь большая.

КПВВ "Новотроицкое": в направлении Донецка очередь до километра, в сторону Мариуполя около полутора километров. На Еленовском посту в направлении Мариуполя очередь до рынка.

КПВВ "Гнутово" - сообщений об очередях нет

Пользователи соцсетей так комментируют ситуацию (орфография и пунктуация авторов сохранены):




-‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬

-На Донецк стоит 115 машин, с утра 15 машин прошло на Донецк

- На Курахово, 0 укр блокпост- 470 машин, на основном укр. посту - 50 машин. Машины одна на одной, еле протиснулись в сторону Донецка

- Очередь на Курахово огромная, почти до днр поста, движение практически нет, на половине очередь в три четыре ряда

- На Марьинке лютое адище. Народный контроль болается с бусами, бусы прут по обочине со всех сторон, чуть-ли не давя людей. Сегодня одна из самых эпических пробок. В очереди льготники попы, люди которым прям в бусах делают операции, рожающие матери-ветераны, с 50 трубочками в животе. Фото загружу как появится инет

- Из Донецка 600 метров от ДНР поста пеших много это на нулевом. На основном машин 60 пеших чуть меньше чем на нулевом.



#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬

- Пускают и в донецк и в мариуполь. Люди льгота очередь толь 1-я группа и дети до 2-ух лет. Остальные не тратьте время не пропустят!

- чуть дальше рынка Еленовка

- Много!в сторону укр. На еленовке очередь почти с черты города! Льгота дети до года и первая категория!

На первом укр тоже очередь около 1,5км

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи