Полиция устанавливает личность мужчины, возможно военного, тело которого было обнаружено в Ясиноватском районе

Полиция устанавливает личность погибшего мужчины, возможно военного , тело которого было обнаружено 4 мая этого года в Ясиноватском районе Донецкой области, - сообщает отдел коммуникаций ГУНП в Донецкой области.

Тело мужчины было найдено в канаве, частично заполненной водой, вблизи насосной станции с. Розовка. Погибший может иметь отношение к военному подразделению. Сейчас отрабатываются списки военнослужащих, пропавших без вести в период АТО.

Приметы: на вид примерно 40-50 лет, среднего телосложения, рост 168 см, длина стопы 27,5 см. На шее трупа была цепочка с крестиком из металла белого цвета. В верхней челюсти трупа присутствуют 5 коронок из металла желтого цвета, преимущественно спереди, в нижней челюсти 4 коронки из металла желтого цвета, из них 3 справа.

Одежда: кофта флисовая черного цвета с ярлыком «ETIRED», свитер темно зеленого цвета, спортивные штаны черного цвета с ярлыком «ADIDAS», брюки зеленого цвета из плащевой ткани, сапоги с высоким верхом (берцы) 43 размера, верх обуви коричневого цвета, подошва обуви коричнево-черного цвета, на подошве есть надпись «TALAN».

Всем, кому что-либо известно о личности мужчины, просим сообщить по телефонам: 102, (050) 855-02-76.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи