Очереди и слабое движение зафиксированы на всех КПВВ в Донецкой области

Очереди и слабое движение зафиксированы на всех контрольных пунктах въезда-выезда в Донецкой области 30 апреля, - сообщает Донбасс SOS .


КПВВ "Новотроицкое" в субботу закрыт.

На КПВВ "Зайцево" в направлении Бахмута (Артемовска) очередь в несколько рядов до знака "Майорск", движение очень слабое, огромное количество льготного транспорта. В направлении Горловки - около полутора километров, движение есть. На посту "ДНР" уже традиционная очередь в направлении Бахмута (Артемовска) практически до Никитовского рынка, движения практически нет. Со вчерашнего дня перед постом оставалось ночевать люди.

КПВВ "Марьинка": в направлении Курахово очередь около 500 авто, движение очень слабое. В сторону Донецка - около 6 километров, движение есть. Со вчерашнего дня перед постом оставалось ночевать люди.

КПВВ "Гнутово": в сторону Новоазовска - около 100 авто, движение есть. По посту самопровозглашенной "ДНР" в Октябре - очередь через весь поселок, движение очень слабое.

Пользователи соцсетей так комментируют ситуацию(орфография и пунктуация авторов сохранены):

#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬

- Движение на Донецк хорошее, 1.1км с открытия поста. Думаю вторая половина дня еще быстрее

- На ДНР в сторону Артемовска машин 150.Пускат слабенько.

- на Донецк стали в 3 ночи,проехали в 8 украину. дальше все движется медленно.стоим

- большая очередь и движение слабое

Приехали в 5-30, перед нами было 57машин,сейчас 7-30 перед нами машин 10-13.

За нами огромная очередь

- На въезд в Горловку .опаДо рынка маерск.

- Приехали в 8-00, в девять - 147-е в очереди.

- На Артемовске в сторону Горловки , очередь до жёлтого ларька .

#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬

- И никто в 6.00, как обещали, БП не открыл (( 6.30 потихоньку поехали на Донецк.

- Очередь на Донецк движется со скоростью 3 машины/в полчаса. Из Донецка скорость хорошая

- на Донецк очередь далеко за Георгиевским поворотом на данный момент

- очередь в сторону Курахово почти от днр поста(((С детьми до года пропускают отлично!!!

- из машин 500 Очередь двигаеться хорошо

- В сторону Донецка очередь км 6…

- очередь огромная!за палатками мчс еще машин безумие. не знаю как люди надеятся проехать

- Очередь в Донецк:от палатки МЧС еще примерно 1 км..пеших тоже очень много.

#‎Гнутово‬ ‪#‎Пищевик‬ ‪#‎Октябрь‬

-На Гнутово вчера проехал через укрблокпосты за ОДИН ЧАС ,пропускают машины пачками по 28 шт за 23 минуты,на ДНР посту простоял 14 часов и машины прибывают,люди ночуют в поселке Октябрь,пост работает до 22 часов,ночью ехать после прохода через ДНРпост стремно,дороги убитые и нет НИКАКИХ указателей,после 23 часов есть риск что не впустят в Донецк(КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС),связь по Гнутово есть

- Больше 150 машин из Мариуполя

- Открыли Пищевик ровно в шесть, стояло уже 150-170 машин. За первые полчаса оформили в пять рядов примерно 40 авто. В 6-45 подъехал я на Октябрь.

- Только что папа проехал укр пост, машин до 159, подъехал до днр 0, говорит полная жопа, очередь начинается даже ещё не подъехавши у посту ( черт черт знает где) надеюсь на 2 й день будет дома( это в сторону Донецка)

- , 5 машин пускают за 20 минут

- Ну вот, я приехал в Донецк, точнее уже дома. Заехал первой партией 40 машин примерно ровно в 6-00, на Пищевике в Донецк работает пять рядов, в Мариуполь три. Уехал в 6-30, в 6-45 был на Октябре. И вот тут начинается жопа - все пять рядов с Пищевика плавно переходят в один ряд на Октябре. 20 машин передо мной пропускали час. Где-то 7-45 проехал Октябрь. На бп в сторону Мариуполя было машин 90, проверяют по 10 машин, но главное в один ряд и без автобусов. Пока ехал до Приморского, навстречу было машин 20 и 4 автобуса. Короче, тем кто едет с Мариуполя не позавидуешь, в 6-00 было где-то 180 машин, бп ВСУ пропускают очень живо, но потом на Октябре- один ряд и пропускная способность минимум в 2,5 раза меньше. Вот.

- На Октябре за час 100 метров!

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи