Несколько сотен автомобилей оставались на ночевку в районе работающих КПВВ в Донецкой области

Несколько сотен автомобилей оставались на ночевку в районе всех работающих КПВВ в Донецкой области в ночь на пятницу, - сообщает Донбасс SOS.

"Мы рекомендуем Вам отложить поездку. если у вас есть такая возможность. По всем КПВВ большие очереди, везде оставалось по несколько сотен ночующих автомобилей", - пишут активисты.

По данным на 29 апреля КПВВ "Новотроицкое" закрыт.

На КПВВ "Зайцево" в направлении Бахмута (Артемовска) очередь в несколько рядов до знака "Майорск", движение очень слабое, огромное количество льготного транспорта. В направлении Горловки - очередь до стеллы , движение слабое. На посту "ДНР" уже традиционная очередь в направлении Бахмута (Артемовска) практически до Никитовского рынка, движения практически нет. Со вчерашнего дня перед постом оставалось ночевать люди.

КПВВ "Марьинка": в сторону Курахово очередь около 500 авто, движение очень слабое. В направлении Донецка - очередь заканчивается за кольцом около палаток ГСЧС - более 500 автомобилей, движение очень слабое. Перед постом по сообщениям очевидцев оставалось огромное количество ночников - около 400 авто.

КПВВ "Гнутово": в сторону Новоазовска-около 150, в направлении Мариуполя - до 100, По посту самопровозглашенной "ДНР" в Октябре- очередь через весь поселок, движение слабое.

Пользователи соцсетей так комментируют ситуацию (орфография и пунктуация авторов сохранены):




#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬

- Огромная в три ряда

- Со вчерашнего дня стою на Майорске, остались с ночевкой, блок пост Майорск был закрыт в 17.00, о каких 18.30 пишут не имею представления.

- Знакомые стояли на Горловку на Зайцево перед открытием, в 1-й десятке, таможню ДНР проехали в 12-00, вроде как база висела. Похоже там жопа в обе стороны.

- На майорске полная ж...па.

- На Зайцево пешая человек 100.

- очередь на горловку начинается со стеллы

- на маерске 300 машин, стою 50 метров от знака маерск!

- Пешая очередь на Украину с Майорска отсутствует, с Украины в сторону Майорска машин 70 и прибывают.

- Пешая очередь на Артемовск 60 человек, движется быстро

- Зайцево пешая очередь 8.30 около 11 уже был в Майорске.

- На Зайцево в сторону ДНР 170 машин

- Таможенники Днр ну прям очень шустрые, очередь в сторону Горловки стоит мертвым грузом.



-‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬

- Подьеха из Донецка в сторону Курахова , очередь пипец!!!!

- На Донецк очередь заканчивается где то 400 метров от поворота на Георгиевку.

- я подъехала стала сразу после ДНР!!! Сейчас впереди ещё машин 80-100 это с льготной вместе

- Очередь в Донецк - огромная... Только до кольца около 400 машин. А за кольцом...до палаток МЧС было.

- На Донецк метров 200-300 до пункта обогрева т.е. ж...па полная

- отец занял очередь вчера в 18 вечера, и уже был за кольцом на 200 м.Это на въезд в ДНР.На 5 утра очередь была уже до пункта обогрева.

- Вчера остались на ночевку(в сторону Марьинки)-были 130-ми, всего ночевало 165 авто, ночью было тихо...первые "новые" авто из Донецка начали подтягиваются в 3 ночи ...вперед народный контроль пропустил 4 авто (с малышами)+1 наглец...пропускная способность очень слабая(~140 авто за 3 часа)...основной КПВВ "Марьинка" прошли в 9.56 (проверка заняла 15 мин)...Очередь на въезд в Донецк очень огромная, а конец-раздваивается…

- это очередь 3,5 км-приблизительно 500 машин

- в 4 приехал в очередь на БП в Курахово,сейчас стою на знаке 70 перед основным БП,в принципе все не так плохо,только надо контролировать наглых,перекрывали дорогу,но все ровно бусы,влазили,но не так если б было открыто движение

#‎Гнутово‬ ‪#‎Пищевик‬ ‪#‎Октябрь‬

-В сторну Донецка машины быстро проходят

-В сторону Мариуполя на укр БП около 100-150 машин на 8-00. Движение хорошее

- На укр. блок посту В Донецк около 80 машин. Движение нормальное.

- На Октябре в сторону Мариуполя машин тьма, простояли с 6.30 до 11. 00. Теперь стоим на Пищевике, очередь то же большая аж на мост за поворот

- Родители стоят в очереди...двигается медленно,запускают редко машин по 10

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи