Свой аналог "McDonalds" собираются открыть в оккупированном Донецке на "Южном"

Свой аналог "McDonalds" собираются открыть в оккупированном Донецке в районе автовокзала Южный. Об этом "ОстроВу" сообщили жители города.

"На здании McDonalds на Южном сняли вывески, осталась только большая "М" на столбе. Уже несколько дней видно, что внутри какое-то движение идет, что-то типа ремонта", - рассказали очевидцы.

Сторонники "ДНР" в соцсетях пишут, что уже скоро жители Донецка снова смогут купить "двойной чизбургер".

"Скучающим по гамбургерам и даблчизам и свободным кассам - не долго осталось!!! Скучающим по Украине и сочуствующим- увы, вместо картопли по селянски (или, как оно на вашем гос языке звучало?), будет картофель по деревенски, вместо даблчиза будет двойной чизбургер.(надеюсь, поняли)", - написал один из сторонников псевдореспублики в Фейсбуке (орфография и пунктуация автора сохранены).

Рестораны быстрого питания McDonalds в Донецке закрылись едва ли не в первые дни начала боевых действий.

Первый McDonalds в Донецке был построен возле Южного автовокзала. Всего по франшизе компания "ФИРМА "ЮГ "совместно с украинским подразделением международной сети ресторанов быстрого обслуживания "Мак Дональдс Юкрейн" открыла 3 ресторана в Донецке.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи