Наибольший пассажиро-транспортный поток зафиксирован на КПВВ "Зайцево" и "Марьинка" - ГПСУ

Наибольший пассажиро-транспортный поток сегодня утром зафиксирован на КПВВ "Зайцево" и "Марьинка". Об этом сообщает Госпогранслужба.

"Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории следовало 300 автомобилей, а в обратном направлении 200. В «Марьинке» на въезд следовало 300 автомобилей, а на выезд находилось по 150 транспортных средств. Через контрольный пункт «Новотроицкое» следовало 30 авто на выезд, на въезд очередей не было. В контрольном пункте «Гнутово» очередей не было", - говорится в сообщении.

В ведомстве подчеркивают, что за прошедшие сутки наиболее активное движение был в контрольных пунктах «Зайцево» и «Новотроицкое».


Согласно данным Госпогранслужбы через КПВВ вчера последовала такое количество лиц и транспортных средств:

«Зайцево» - 7885 человек и 1560 транспортных средств;

«Марьинка» - 5570 человек и 1300 транспортных средств;

«Новотроицкое» -6120осиб и 1660 транспортных средств;

«Гнутово» - 2370 человек и 615 транспортных средств;

«Станица Луганская» - 4660 человек.

Как сообщалось ранее, с сегодняшнего дня пропуск граждан через контрольный пункт «Станица Луганская» на линии разграничения, временно приостановлено. Такое решение было принято штабом АТО, связанное с обострением обстановки вблизи н.п. Станица Луганская. "Контрольный пункт въезда-выезда «Станично-Луганское» возобновит свою работу после стабилизации обстановки и прекращение боевиками провокационных обстрелов", - отметили в ГСПСУ.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи