В “МВД” ДНР пытаются взять “на крючок” владельцев пустующих гаражных боксов - соцсети

В самопровозглашенной “Донецкой народной республике” проводят инвентаризацию, оставленных и неиспользуемых автогаражных боксов. Об этом сообщают пользователи в соцсетях.

По информации местных жителей, члены АГК (автогаражного кооператива ) “Агат” до 25 мая должны предоставить персональные данные (место жительства, паспортные данные, идентификационные номера) контактные телефоны, ксерокопии автодокументов.

В объявлении, распространяемой от “правления” АГК указано, что владельцы гаражей, которые не обновят свои документы до 25 мая 2016 г будут поданы в так называемые “списки гаражных боксов, которые не используются с момента боевых действий в Донецке”, т. е фактически будут признаны бесхозными.

АГК (автогаражный кооператив) “Агат” (ул. Савченко 19-а), находится в непосредственной близости от Черногвардейского района Макеевки.

Так называемое “МВД” ДНР” требует от председателя АГК предоставить информацию о гаражных боксах


Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи