Луценко пообещал главному милиционеру Донецкой области стабильное место работы

Министр внутренних дел Юрий Луценко опроверг слухи о возможной смене руководства Главного управления МВД в Донецкой области, которые циркулируют в регионе в последнее время.

В частности, перед рабочей поездкой министра в Донецк в СМИ появилась информация, что уже известен и кандидат, который заменит Николая Купянского на этой должности, в частности, называлось имя Василия Фаринника.

Когда донецкие журналисты поинтересовались у Ю. Луценко о возможных кадровых перестановкам, министр ответил: «Интересный вопрос. Почему-то он меня застал в Закарпатье, во время смены руководства закарпатской милиции. Массово начали позванивать претенденты на донецкую…. Нет, начальник областной милиции работал, и будет работать».

«Другой вопрос, что сейчас состоится совещание, на котором мы послушаем результаты работы всех служб. У меня есть замечания и к криминальному блоку. Ко многим подразделениям возникают вопросы, но сейчас посмотрим, есть ли на них объективные ответы», - добавил Ю. Луценко.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи