Найболее активным пассажиро-транспортный поток наблюдался через КПВВ "Зайцево" и "Марьинка"

Наиболее активным передвижение граждан зафиксировано в контрольных пунктах въезда-выезда«Зайцево» и «Марьинка» за прошедшие сутки. Об этом сообщает Госпоранслужба.

В целом через КПВВ вчера последовало такое количество лиц и транспортных средств:


«Зайцево» - 5745 человек и 1240 транспортных средств;

«Марьинка» - 5110 человек и 1400 транспортных средств;

«Новотроицкое» - 4385 человек и 1320 транспортных средств;

«Гнутово» - 2215 человек и 610 транспортных средств;

«Станично-Луганское» - 2915 человек.

Отмечается, что сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории проследовало 200 автомобилей, а в обратном направлении 100. “В «Марьинке» на въезд находилось 300 транспортных средств, а на выезд 150. В контрольном пункте «Новотроицкое» на выезд следовало 30 авто, очереди в обратном направлении не было. Также не было очередей и в контрольном пункте «Гнутово»”, - отметили в Госпогранслужбе.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи