Находящегося под круглосуточным домашним арестом жителя Дружковки задержали на блокпосту

Находящегося под круглосуточным домашним арестом жителя Дружковки задержали на Краматорском блокпосту, - сообщает пресс-служба Краматорского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области.

"Данные нарушителя находились в базе данных полицейских, поэтому он сразу привлек внимание правоохранителей. Во время проверки его документов и выяснилось, что 35-летний мужчина, по решению суда, должен находиться под круглосуточным домашним арестом. Житель соседнего города является фигурантом уголовного производства по ч.1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Житель Дружковки объяснил нарушение домашнего ареста тем, что якобы собирался поехать на встречу с друзьями. Теперь полицейскими Дружковки, ввиду нарушения мужчиной решения суда, будет решаться вопрос об изменении меры пресечения для него на взятие под стражу.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи