Сепаратистскую организацию Ходаковского выселяют из арендованного помещения в оккупированной Макеевке

Сепаратистскую организацию «Патриотические силы Донбасса», лидером которой является руководитель «совета безопасности» «ДНР», лидер сепаратистской ОПГ «Восток» Александр Ходаковский, выселяют из арендованного помещения в оккупированной Макеевке. Об этом сообщается на сайте организации.

«В понедельник, 22 февраля, в Макеевке общественную организацию «Патриотические силы Донбасса» уведомили об отказе в аренде помещения, в котором ранее была открыта общественная приемная «ПСД». Поиски нового места будут продолжены», - говорится в сообщении.

На днях Ходаковский заявил, что не исключает своего физического устранения по приказу из Москвы и просит делать это без риска для окружающих.

Александр Ходаковский – бывший сотрудник СБУ, с первых дней российской гибридной войны против Украины изменил присяге и стал одним из лидеров террористов Донбасса. В борьбе за власть и контроль над денежными потоками находится в конфронтации с так называемым "главой ДНР" Александром Захарченко.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи