Захарченко дал время жителям Ясиноватой смириться с назначением Губарева

Главарь "ДНР" Александр Захарченко дал время жителям Ясиноватой смириться с назначением "городского головы" Павла Губарева, но при этом заверил, что большинство людей уже не возражает против бывшего "народного губернатора". Об этом сообщает сепаратистский сайт ДНР.

Экс-"народный губернатор" Павел Губарев должен был начать исполнять обязанности "главы администрации" Ясиноватой 28 января. 2 февраля жители Ясиноватой провели митинг против данного назначения, а "указ о назначении" был удален с сайта.

"Я общался с жителями объяснил, и что мэр, который был, мной не уволен, а он переведен на другую работу. Они были против назначения Павла Губарева.. Мы пообщались 2 два дня. Вижу, что ситуация по назначению изменилась. Я не буду сейчас оценивать желание людей предыдущего мэра поддержать, и против Павла Губарева выступить. Но я считаю, что люди сами решат. Я дал время подумать. И жду от них ответа", - заявил Захарченко.

Как сообщалось ранее, Захарченко встретился с ясиноватцами, протестовавшими против назначения Павла Губарева «главой администрации города», и просил не противодействовать данному решению.

Захарченко также пообещал «бунтарям» увеличить «бюджет» города и «решение наиболее болезненных проблем: ремонт дорог, пострадавших от боевых действий, дофинансирование и пуск в эксплуатацию ряда важных объектов города, окончание строительства которых было задержано войной».

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи