Значительных скоплений автомобилей на КПВВ не фиксируется. О ситуации на блокпостах 3 февраля

Значительных скоплений автомобилей для пересечения линии разграничения на КПВВ не фиксируется.  Об этом сообщает Донбасс SOS на странице в Фейсбук.

"В Мариупольском направлении на КПВВ Новотроицкое в направлении Мариуполя очередь около километра, движение есть, в направлении Донецка очереди нет. На Еленовском посту в сторону Мариуполя очередь около полукилометра, движение есть.
На кураховском направлении в сторону Курахово очередь около 3 километров, движение есть; в направлении Донецка очередь около километра, движение есть. КПВВ Гнутово открыто, сообщений о очередях нет".
По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 6450 человек и 1270 машин; КПВВ "Марьинка" - 3980 человек и 1160 автомобилей; КПВВ "Новотроицкое" - 5020 человек и 1510 автомобилей; КПВВ "Гнутово" - 2050 человек и 540 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" - 2435 человек.

Пользователи соцсетей так комментируют ситуацию:

Волноваха-‎Новотроицкое-Перлына

- Еленовка, машин 80

- На Новотроицком в сторону Донецка пусто, заехали сразу на проверку

-На Еленовке из Донецка очередь 800 м

- На Новотроицком в сторону Мариуполя очередь до знака 90, на Перлыне машин 50. На Еленовке в сторону Донецка очередь почти до первого поста ДНР

Георгиевка-‎Курахово-‎Марьинка

- Из Донецка на нулевой - очередь километра три.

- На Донецк очередь около 1 км

- Стоим с Донецка. С 10 утра до 11. 45 проехали от второго поста за мост. Очередь двигается.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи