Главарь бандформирования «Восток» Ходаковский собрался «засучить рукава» и впихивать «ДНР» в Россию

Главарь бандформирования "Восток" Александр Ходаковский собрался «засучить рукава» и работать, чтобы оккупированная часть Донецкой области вошла в состав России. Об этом он написал в своем блоге, - передает Depo.Донбасс.

"Пришло время засучивать рукава и лезть в работу, а иначе нам России не видать", - написал Ходаковский.

Он напомнил, что цель войти в состав России была с самого начала войны "ДНР" против Украины, но потом что-то пошло не так.

"Мы понимали, что сказав "А", - выступив против тех, кого принято называть хунтой, - нам придется произнести весь алфавит. Мы были готовы импровизировать в рамках выполнения отдельных пунктов плана, но уже тогда мы совершенно четко осознавали две вещи: с новой Украиной нам не по пути, а надеяться, кроме как на Россию, нам не на кого", - написал он.

Теперь Ходаковский осознает, что "Л-ДНР" - это новое Приднестровье.

"Я начинал как политик и продолжаю им оставаться, несмотря на специфичность моего положения, уловив проблему, я начал систематически акцентировать внимание на не очень приятную, но четкую в своей определенности правду: мы - второе Приднестровье", - написал он.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи