На КПВВ в Донецкой области с утра скопились очереди: движение «еле-еле»

Очереди с утра скопились на контрольно-пропускных пунктах на линии разграничения в Донецкой области, - сообщает Донбасс SOS.

Так, в мариупольском направлении перед открытием КПВВ собралась очередь в оба направления. Движение медленное, но верное. На еленовском посту очередь.

На артемовском направлении в сторону Донецка очередь около 100 автомобилей, движение неплохое. Пешая очередь составляет около 300 человек. В направлении Артемовска автомобили растянулись почти до поста «ДНР», движения практически нет.

В направлении Курахово очередь более 150 автомобилей, движение слабое, многие занимали очередь еще с ночи. В направлении Донецка очередь около 500 метров.

КПП Гнутово открыто, очередь около 10 авто.

Пользователи так соцсетей комментируют ситуацию (орфография и пунктуация авторов сохранена):




#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬

- зашли живенько,но долго проверяли. Потом утренний кофе пошел на третьей линии.....вот только запустили еще машин 15-20

- На выезд очередь огромная... Да и еленовка не особо спешит выпускать. В 7.30 въехал в еленовку... В 8.15 проехал еленовку... Перед нулевым постом Украины очередь огромная...

- Такое ощущение,что пост не работает... Стоим,практически без движения

- из Донецка уже час стоим на Новотроицком, очень медленно продвигаемся



#‎Артемовск‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Зайцево‬

-Проехали в Донецк, на Зайцево быстро, на Майорске стояли так как из Донецка очень много машин стояли в 4ряда. В Донецк машин не много, а вот в Артемовск...счета нет.

Пешая в Донецк быстро людей мало, из Донецка стоит очень много

- С Артемовска на Горловку: машин 15-20.Пешая на пригородном вокзале человек 60 не больше.(на 10-20 по украинскому времени). С Майорска на Артёмовск: машин много недалеко от поста ДНР, пешая человек 500 (на 8-30 по укр. Времени). Всем удачи.

- Татьяна, большая мы стали за блокпостом днр метров 400 проехали 200 метров с пол седьмьго по днр.



#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬

- Стою на 0м.я 140й,хвост за мной огромный...интересно долго простою ..?

- Очередь огромная и не движется, стоим уже больше часа

- Выезд из Донецка. Стал на 0 в 6-40 (время мск) расстояние 1,4 км. Льготники прут, но народ ставит Народный контроль. БП закрыт до сих пор.

- мой муж сейчас только позвонил (стоит где-то в двадцатых по очереди на нулевом , с 2 часов ночи) и сказал, что еще ни кого не пропустили...?????? Еще даже военные не поменялись на посту..((((

- На Донецк машины действительно прошли пост, но только таможню, а на на нулевом (чтобы сдать талоны) все стоят - и туда, и обратно. Только-только приехала на пост смена военных.

- Из Донецка движение не очень. Полчаса вообще не двигается.

- Из Донецка еле-еле. Стоим с 6-30, до нулевого еще далеко

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи