Движение через блокпосты на артемовском направлении остается слабым. Люди снова ночевали в поле

Движение через блокпосты на артемовском направлении остается слабым, люди вынуждены были ночевать перед контрольно-пропускным пунктом, - сообщает группа Донбасс SOS.

«Мы настоятельно рекомендуем: у Вас есть возможность перенести поездку, предполагающую пересечение КПВВ Артемовского направления - лучше переносите», - говорится в сообщении.

На Волновахе в сторону Донецка очередь, движение неплохое. В сторону Мариуполя, по свидетельствам очевидцев очередь порядка трех с половиной километров. Движение есть, по-прежнему большое количество льготного транспорта.

На артемовском направлении гигантская очередь в сторону Артемовска, люди вновь ночевали около блокпоста, движение очень слабое. Очередь заканчивается в Горловке. Вновь проблемы с муниципальным транспортом - гигантская пешая очередь.

КПП Гнутово открыт, движение нормальное.

Вот, что пишут очевидцы (орфография и пунктуация авторов сохранена):

#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬

- Очередь на Донецк не маленькая, но движется нормально. За 1.5 часа проехал метров 800


- В сторону Волновахи сказали, что от поста днр стоит очередь

- очередь 3.5 км

#‎Артемовск‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Зайцево‬

- Друзья стоят со вчерашнего дня на не доезжая Майорска-221.По состоянию на 7.30 утра за ними очередь 225 машин ,не считая,что стоят машины в четыре ряда.Встречка заблокирована машинами.Это на выезде из Горловки.

- На Артемовск очередь с Никитовки.

- Из очереди люди стоят фильтруют льготников. Автобусы тоже стоят в очереди. Люди пешком идут почти от авторынка.

-Очередь с Никитовки начинается, я успел развернуться на заправке слева перед днровским постом, это было в 8.00 , помимо очереди авто, ещё очередь людская начинается от авторынка

- с 5 утра стоим.Движемся то стоим

- Стоим 45 минут недалеко от селлы, продвинулись на 10 машин, сзади уже очень много машин и мимо "льготники" едут и едут

- чередь на Артемовск начинается от Гольмовского поворота.Знакомый на Майорске ждет машину,говорит военные перекрыли проезд и вообще машины не пропускает.На повороте,как ехать на авторынок ,машины стоят в три ряда, "льготники" почти заблокировали встречку.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи