На торжественное собрание Ющенко вошел под песенку про зайчика из «Плейбоя» (Фото)

Около 20 человек от Прогрессивной социалистической партии встречали Президента Украины Виктора Ющенко напротив Драмтеатра имени Артема в Донецке.

«Витренковцы» держали в руках лозунги: «Украина. Грузия - НЕТ военному союзу», «Ющенко – НАТО, маме – гроб из военкомата», «Открывая окно в Европу, не закрывайте дверь в Россию!».

Кроме того, для президента подготовили бутафорский чемодан с надписью «Ющенко – чемодан, вокзал, Америка!» и тыкву – «Ющенко от Донбасса».

К самому зданию драмтеатра участников акции не пропустила милиция, которая оцепила подходы к театру. Поэтому «витренковцы» были вынуждены расположиться напротив - на площади Ленина.

Когда к театру подъехал президентский кортеж, на площади, где смонтирована сцена для празднования Дня шахтера и Дня города, на всю громкость включили музыку.

«Это чтобы нас заглушить», - предположила депутат Донецкого городского совета от Блока Наталии Витренко Наталья Заречная.

Однако, музыка была настолько громкой, что заглушила не только протестующих, но и оркестр, встречающий главу государства. Ющенко подъехал к драмтеатру, где намерен вручить государственные награды шахтерам, под слова песни «Зайчик, любимый мой мальчик, Любимой мой мальчик из журнала «Плейбой».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи