В Димитрове пожарные устроили 50 жителям настоящую водную битву (Фото)

Молодежь Димитрова в выходные устроила водную битву, в которой приняли участие более 50 человек и команда пожарных, которые обливали из пожарного брандспойта всех желающих, - сообщает Медиа-центр «Вчасно UA».

Водный флешмоб в Димитрове проходил в субботу, 8 августа.

«Подобные акции уже проходят во многих городах. Жители Димитрова стали ее участниками впервые», - говорится в сообщении.

Организаторами водной битвы выступили молодежная общественная организация «Патріотичний рух Донбасу» совместно с командой группы ВК «Типичный Димитров», которую патриоты вызвали на дуэль.

«Молодёжь пришла со своими друзьями и даже семьями, - рассказал журналистам один из организаторов мероприятия Сергей Бессараб. - А кульминацией водной битвы стал приезд пожарной части 52, которую позвали активисты «Патрiотичного руху Донбасу». Сначала пожарные раздавали воду, а потом устроили настоящую «жару», обливая всех водой прямо из шланга».


Победителями водной битвы, по мнению участников, стали именно пожарные.

По словам участников акции, просьбы повторить мероприятие стали лучшей оценкой для организаторов. Последние уверены, что подобная встреча - не последняя.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи