В воскресенье жителям Димитрова покажут военную технику настоящих десантников

Выставка военной техники и концерт, посвященные Дню воздушно-десантных войск Украины, состоятся в Димитрове 2 августа по инициативе командования 25-й Днепропетровской воздушно-десантной бригады, - сообщает Медиа-центр «Вчасно.Ua».

«Высокомобильные десантные войска Вооруженных Сил Украины с честью и достоинством выполняют задания в зоне АТО. Девизы десантников — «Никто кроме нас!» и «Где мы — там победа!». Но даже у самых суровых мужчин есть праздник, в который они хотят видеть людей, уважающих традиции воздушно-десантных войск», - говорится в сообщении.

Выставка военной техники будет проходить в Димитрове в воскресенье с 10.00 до 17.00. Увидеть вооружение десантников можно будет возле городского ДК имени Артема.

Тут же с 11.00 до 12.00 пройдет концерт, посвященный Дню воздушно-десантных войск Украины, который в этом году отмечают 2 августа.

Ведущая концерта – популярная телеведущая Соломия Витвицкая. Также для жителей Димитрова и военнослужащими выступят певица Айра и группа «Врода».

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи