На Вячеслава Зайцева в Донецке накинулись невесты

Известный российский кутюрье Вячеслав Зайцев провел в Донецке шестой открытый фестиваль «Текстиль и мода-2008», пишет "Донбасс".

На фестивале «Текстиль и мода-2008» Зайцев внимательно изучал образцы на выставке ткани, где даже кое-что выбрал для себя, и творения молодых авторов, съехавшихся ради него со всей Украины. А лучшими были признаны текстильный комбинат «Донбасс», студентка Донецкого института конструирования и моделирования одежды Славена Корсун, студентка Донецкого государственного экономико-технологического техникума Анастасия Ильина (девушка получила личную денежную премию кутюрье), образцовый художественный коллектив «Кружевница» из Докучаевска и другие удивившие московского гостя авторы и коллективы.

Сам Зайцев отметил, что на встречи молодыми и талантливыми дизайнерами приезжает с удовольствием.

«И сам Донецк мне нравится: я вчера прогуливался по бульвару Пушкина, и все со мной здоровались. Кстати, здесь впервые за долгое время работы в сумасшедшем ритме без выходных мне удалось по-настоящему отдохнуть и выспаться. А еще у вас я побывал в парке кованых фигур. Там было столько невест! И все кинулись со мной фотографироваться. Кстати, дончанки очень красивые - я чуть шею не свернул», - рассказал кутюрье.

и-я

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи