Наглядная агитация: «САД» покажет, как должна выглядеть современная квартира (Фото)

Ассоциация «Строительный Альянс Донбасса» презентовала уникальный строительный проект «Квартирная галерея», сообщает пресс-служба ассоциации.

Суть проекта состоит в том, что всем желающим приобрести новое жилье для ознакомления, в качестве выставочного образца, предлагаются четыре квартиры с авторским дизайном и полной отделкой. Подобная альтернатива продаваемым голым стенам широко распространена в Европе, в Украине же до сих пор она не была реализована ни застройщиками, ни риэлторами. Ассоциация «Строительный Альянс Донбасса» стала первой компанией, которая решила показать «товар лицом» всем желающим на него посмотреть.

Цель создания презентационных квартир - шоу-румов - наглядно продемонстрировать то, как можно распорядиться квадратными метрами жилой площади, грамотно используя выгоды свободной планировки. Посещение шоу-румов дает клиентам возможность «примерить» к себе будущую квартиру еще до того, как она построена - увидеть варианты зонирования, ознакомиться с интересными дизайнерскими решениями, предполагаемым интерьером. Чтобы посетители могли рассмотреть именно свой вариант, шоу-румы реализованы в каждой из типовых по площади 1-, 2-, 3, 4-комнатных квартир жилого комплекса «Центральный» (48, 78, 104 и 125 кв.м).

Презентационные квартиры практически полностью готовы к проживанию – в каждой из них установлена сантехника, кухонная мебель со встроенной бытовой техникой. В жилых комнатах мебели нет – перед дизайнерами была поставлена задача задать стиль, но не навязывать его, оставив место для реализации личных вкусов человека, покупающего квартиру.

«Квартирная галерея» от «САДа» - это одновременно и «выставка готовой продукции», и уникальный арт-проект, доступный всем желающим, и дополнительный инструмент обслуживания покупателей - тут же разместился филиал отдела продаж Ассоциации.

По словам генерального директора Ассоциации «САД» Олега Миланина, шоу-румы позволят еще больше экономить время и деньги потенциальных покупателей. Чтобы представить себе свое будущее жилье, им больше не придется тратиться на заказ дизайнерских проектов, согласование визитов на стройку с менеджерами, консультации в офисе. Вся необходимая информация теперь наглядно представлена в свободном доступе.

«Квартирная галерея» начинает работать с 15 июня. Квартиру своей мечты можно совершенно бесплатно посмотреть в любой день по адресу: просп. Панфилова, 21/5, 8 этаж. Это второй сданный в эксплуатацию дом жилого комплекса «Центральный». Его строительство Ассоциация ««Строительный Альянс Донбасса» намерена завершить к 2010 году.

и-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи