С 10 мая поезда из Киева и Львова будут прибывать в Приазовье еще позже

Составы из Киева и Львова будут прибывать в Приазовье позже, чем сейчас: на днях произойдут изменения в графике движения бывших мариупольских пассажирских поездов, которые ныне следуют только до Бердянска, - сообщает i24.com.ua.

В частности, поезд Львов-Бердянск с 10 мая будет прибывать в пункт назначения на 10 минут позже - в 19.35 вместо 19.25. А с 11 мая изменится и время его отправления из Бердянска - 9.53 вместо 10.13 (время прибытия во Львов останется неизменным - 12.45).

Изменения касаются и поезда Киев-Бердянск – с 11 мая время его отправления из Бердянска - 16.30 вместо нынешних 17.07. А время прибытия в Бердянск с 10 мая в 11.45, тогда как сейчас поезд прибывает в 11.15.

Мариупольские пассажиры, пользующиеся этими поездами, особые неудобства испытывают из-за позднего прибытия львовского состава в Бердянск (выбраться вечером в Мариуполь практически нереально). Теперь же он будет приходить еще позже. А неоднократные обращения с просьбой вернуть пассажирское железнодорожное сообщение с Мариуполем результата пока не дают.

Приобрести билеты на указанные направления можно только за 5 дней до отправления поезда.

Железнодорожное сообщение с Мариуполем прекратилось после того, как 20 января боевики подорвали железнодорожные пути на границе с Запорожской областью.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи