Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Неизвестные вооруженные люди захватили здание компании бизнесмена Рината Ахметова «ДТЭК Донецкобленерго» в Горловке. Об этом «ОстроВу» сообщил источник в правоохранительных органах.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По информации источника, захват произошел 20 апреля.
Ранее представители самопровозглашенной «ДНР» высказывали недовольство в связи с нежеланием «ДТЭК Донецкобленерго» сотрудничать с «республикой» в вопросах оплаты электроэнергии.
Так называемая «заместитель директора департамента электроэнергетики министерства угля и энергетики» «ДНР» Елена Стяжкина заявила, что «республика» не будет учитывать платежи за электроэнергию, поступающие напрямую ПАО «ДТЭК Донецкоблэнерго».
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта