Двое украинских военнослужащих пострадали в ДТП рядом с Димитрово (Фото)

Двое украинских военнослужащих попали в ДТП в Красноармейском районе Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

В дежурную часть Красноармейского ГО в 6:20 утра поступило сообщение от медиков скорой помощи о госпитализации двух мужчин 1980 и 1983 года рождения, военнослужащих Вооруженных сил Украины. Потерпевшие попали в ДТП на автодороге Гродовка-Очеретино, в 2 км от города Димитрово.

По словам старшего следователя следственного управления ГУМВД Украины в Донецкой области Евгения Андреева, один из пострадавших, находившийся за рулем автомобиля «ВАЗ - 2106», не справился с управлением, съехал на обочину дороги и врезался в дерево.



По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Донбасс
29.06.2025
13:29

На фестивале молодежи обещали заткнуть за пояс Голливуд, "Евровидение" и Альфреда Нобеля с его премией. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса активно цитировали бредни Путина о миролюбивости России, ее праве на "исторические территории", коварном Западе и, конечно же, традиционно-духовных ценностях. Однако нашлось, как говорится, место и для...
Мир
28.06.2025
20:18

"Израиль сделал с Ираном то, что Россия хотела сделать с Украиной". Обзор западных медиа

Оказалось, что украинское общество устойчиво и в него не так легко проникнуть, тогда как в Иране режим настолько непопулярен, что там легко найти людей, которые согласятся сотрудничать с Израилем
Все статьи