Военный, попавший в аварию на УАЗе в Мариуполе, пустился в бега

Военный, попавший в аварию на УАЗе в Мариуполе, пустился в бега. Об этом сообщил заместитель командующего сектором "М" Александр Синько, - передает 0629.

Авария произошла 16 марта. Тогда УАЗ ехал вниз по улице Артема к улице Семенишина и пытался проскочить на красный свет, но в это время на перекресток на зеленый свет выехал Opel.

Как сообщалось, 50-летний водитель УАЗа, получившего черепно-мозговую травму, так и не довезли до больницы. "Водитель скрылся с места происшествия. Кто он и где он, никто не знает. До больницы его не довезли, он скрылся, и где он находится, неизвестно. Сейчас ведутся розыскные мероприятия. Передвигался на машине без номеров",- отмечает Синько и добавляет, что ведутся розыскные мероприятия, так как не удается определить, кто он и из какого подразделения.

"Как только у нас будет информация, можете быть уверены, этот человек понесет наказание", - отметил заместитель командующего.

После аварии в кабине водителя была обнаружена бутылка с характерным цветом. Кроме того, как отметили 0629 очевидцы, этот автомобиль до аварии видели в районе железнодорожного вокзала, а его водителя - отдыхающим в одном из кафе.

Всего с участием военных с начала года произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых были пострадавшие.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи