Военный, попавший в аварию на УАЗе в Мариуполе, пустился в бега

Военный, попавший в аварию на УАЗе в Мариуполе, пустился в бега. Об этом сообщил заместитель командующего сектором "М" Александр Синько, - передает 0629.

Авария произошла 16 марта. Тогда УАЗ ехал вниз по улице Артема к улице Семенишина и пытался проскочить на красный свет, но в это время на перекресток на зеленый свет выехал Opel.

Как сообщалось, 50-летний водитель УАЗа, получившего черепно-мозговую травму, так и не довезли до больницы. "Водитель скрылся с места происшествия. Кто он и где он, никто не знает. До больницы его не довезли, он скрылся, и где он находится, неизвестно. Сейчас ведутся розыскные мероприятия. Передвигался на машине без номеров",- отмечает Синько и добавляет, что ведутся розыскные мероприятия, так как не удается определить, кто он и из какого подразделения.

"Как только у нас будет информация, можете быть уверены, этот человек понесет наказание", - отметил заместитель командующего.

После аварии в кабине водителя была обнаружена бутылка с характерным цветом. Кроме того, как отметили 0629 очевидцы, этот автомобиль до аварии видели в районе железнодорожного вокзала, а его водителя - отдыхающим в одном из кафе.

Всего с участием военных с начала года произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых были пострадавшие.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Все статьи