«Киевстар» показывает ветеранам фронтовое кино и даст возможность бесплатно позвонить однополча

Национальный оператор мобильной связи компания «Киевстар» в честь 63-й годовщины Великой Победы над фашистской Германией в рамках социальной программы «Киевстар: Для людей! Для Донбасса!» приглашает ветеранов и их близких на бесплатные просмотры художественных фильмов, посвященных Великой Отечественной войне. Кроме того, в День Победы оператор мобильной связи предоставляет участникам Великой Отечественной войны возможность бесплатно позвонить своим фронтовым друзьям.

Неделя фронтового кино от «Киевстар» в Донецке и Мариуполе началась 5 мая и продлится до Дня Победы, то есть, до 9 мая.

На протяжении этих дней в рубиновом зале донецкого кинотеатра им. Тараса Шевченко в 13 часов будут проводиться бесплатные сеансы для ветеранов. В репертуарном плане «Недели фронтового кино» - шедевры отечественного кинематографа: «Судьба человека», «Летят журавли», «Звезда». А 9 мая зрители увидят культовый фильм Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину». В праздничный день ветеранов перед сеансом встретит духовой оркестр.

В Мариуполе принимать ветеранов войны и труда будет центральный кинотеатр города «Комсомолец». Зрители увидят такие фильмы как «Первый после Бога», «Командир счастливой «Щуки», «А завтра была война», «Военно-полевой роман».
8 мая в Мариуполе и 9 мая в Донецке все ветеранам, пришедшим на просмотр кинофильма, будет предоставлена возможность бесплатно позвонить своим однополчанам.

Как рассказала в комментарии «Острову» специалист по связям вс общественностью компании «Киевстар»Дина Логвинова, оператор мобильной связи считает своим долгом и социальной ответственностью отпраздновать День Победы вместе с жителями региона. «Мы тщательно подбирали репертуар «Недели фронтового кино», и позаботились о том, чтобы в свой главный праздник ветераны смогли не только получить цветы и услышать слова благодарности за их подвиг, но и пообщаться со своими близкими, живущими за пределами Украины», - сказала Дина Логвинова

Именные приглашения на просмотр кинофильмов ветераны получили через местные советы ветеранов, которые оказывают содействие компании «Киевстар» в ее благотворительной деятельности.

а-а

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи