В Донецке крайне сложная обстановка, звуки залпов в городе не стихают

В Донецке крайне сложная обстановка, звуки залпов в городе не стихают, - сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

«По состоянию на 13.30 в Донецке крайне сложная обстановка, звуки залпов в городе не стихают. Массированному обстрелу подвергся Киевский район - имеются многочисленные повреждения домов и зданий, погибли и пострадали мирные жители», - говорится в сообщении.

Несмотря на обстрелы, ведутся работы по восстановлению энергоснабжения. Бригадами Донецких электрических сетей запитаны 4 подстанции от питающей подстанции "Маяк" в Киевском районе.

Из-за боевых действий внесены изменения в схемы движения некоторых маршрутов общественного транспорта. Автобусы №73 доезжают до Шахтерской площади, троллейбусы №2 - до 20-й больницы, трамвай №1 - до ул. Экономической.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи